Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 150 миграционных нарушений зафиксированы за неделю тульской полицией

Сотрудниками тульской полиции выявлены очередные случаи нарушений миграционного законодательства. Подобные цифры правоохранители озвучивают практически еженедельно.

«За неделю с 21 по 27 октября на территории региона пресечено 157 таких деяний», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тульской области.

Как выяснила «Тульская пресса»,  в числе выявленных случаев 92 — связаны с нарушением правил въезда или режима пребывания в Российской Федерации, 43 — с нарушениями со стороны принимающей стороны, 22 — с незаконным трудоустройством иностранных граждан.

На днях «Тульская пресса» писала, что федеральные власти пытаются ограничить возможность трудоустройства иностранцев в некоторых отраслях экономики для облегчения поиска работы соотечественникам. Это коснется и жителей тульского региона. 

Правительство страны ограничивает численность гастарбайтеров, занятых, например, в торговле, транспорте, сельском хозяйстве и строительстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний