Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бывший главврач Суворовской ЦРБ отправится под домашний арест

Почти два месяца Сергей Кудряшов проведет под домашним арестом

И.о. главного врача ГУЗ «Суворовская ЦРБ» избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на срок по 5 декабря 2019 года включительно, — сообщает пресс-служба районного суда.

Ему запрещено покидать жилище без письменного разрешения, менять место жительства, общаться с кем-либо, кроме супруги, защиты и правоохранителей, вести телефонные переговоры, а также пользоваться электронной почтой для обсуждения уголовного дела, отправлять и получать письма и телеграммы.

«Тульская пресса» напоминает, Сергей Кудряшов 7 октября был задержан по подозрению в получении взятки в значительном размере.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний