Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центр общественного контроля ЖКХ Тульской области вошел в ТОП-10 лучших в России

Общественный контроль ЖКХ в Тульской области оказался на высоте

По итогам работы в третьем квартале этого года Центр общественного контроля ЖКХ Тульской области, в состав которого входит проект партии «Единая Россия «Народный контроль.ЖКХ», вошел в десятку лучших в России.

За три месяца эксперты проекта приняли 441 звонок на «горячую линию». В Туле личные консультации получили 37 человек, в других муниципалитетах региона — 148 жителей. В оружейной столице также провели мониторинг реализации программы капитального ремонта на 13 домах: специалисты совместно с жителями составляют акты осмотра, при выявлении нарушений оперативно передают их в Фонд капитального ремонта. В пресс-службе тульского отделения «Единой России» отметили, что в третьем квартале серьезных проблем не нашли.

Специалисты Центра вели разъяснительную работу по вопросам подачи заявок для участия в программе «Народный бюджет-2020», проводили информационные собрания с жителями многоквартирных домов.

С апреля 2019 года на базе телефона «горячей линии» проекта «Народный контроль.ЖКХ» открыт прием звонков по программе благоустройства «Формирование комфортной городской среды», на каждом объекте размещен контактный номер телефона для консультаций.


Консультации по вопросам ЖКХ можно получить по телефонам: 8(4872)55-57-34 и 89207915010. Время работы приемной и телефона «горячей линии» с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без перерыва. В выходные дни работает автоответчик.

Приемная Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области и проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ» находится в  Туле на Красноармейском проспекте,6 корпус 2. 

Прием ведется еженедельно по средам с 16.00 до 19.00 и по пятницам с 10.00 до 13.00. Официальный сайт www.nk71.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний