Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цыганские "гонки" по ночному Богородицку попали на видео

Сотрудники ДПС устроили в Тульской области настоящую погоню за нарушителем

Ночью в пятницу в Богородицке водитель-нарушитель устроил гонки с сотрудниками ДПС. Полицейские заметили отечественную «Ладу», водитель которой создавал опасность на дороге, решили проверить машину, но автомобилист предпочел скрыться.

«Находившийся за рулём мужчина продолжал игнорировать законные требования полицейских, агрессивным управлением автомобиля создавая угрозу возможным пешеходам и другим машинам»

Видео с места происшествия быстро разошлось по социальным сетям.

Для того, чтобы остановить нарушителя, полицейским пришлось сделать несколько выстрелов в воздух и по колесам.

«Итогом проведённых мероприятий стало задержание лица, предположительно, управлявшего автомобилем. 36-летний ранее судимый представитель цыганского этноса доставлен в отдел МВД для разбирательства»

По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, во время погони никто не пострадал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний