Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"День пряника" - среди лучших событий гастрономического туризма

Стали известны финалисты регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards 2019 года.

Подведены итоги межрегионального этапа Национальной премии Russian Event Awards 2019. За это звание боролись 159 фестивалей и проектов из 33 регионов Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов. В числе субъектов ЦФО в финал была отобрана Тульская область.

По результатам этапа первое место среди площадок для проведения туристических мероприятий занял музейный комплекс «Куликово поле». Также в числе финалистов оказался IV Межрегиональный фестиваль «День пряника», как событие гастрономического туризма.

Напомним, что Russian Event Awards  проходит с 2012 года, как премия среди проектов событийного туризма. Информационным партнером является Федеральное агентство по туризму РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний