Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Дементьева объяснила тулякам процедуру смены УК

Заместитель председателя Тульской городской Думы, председатель общественного совета регионального партпроекта «Народный контроль. ЖКХ» Анастасия Дементьева провела прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

К Анастасии Олеговне обратилась жительница дома № 3 корп. 2 по улице Кауля с вопросом о сухостойных деревьях, расположенных на придомовой территории и вдоль тротуара по улице Кауля. Депутат пояснила, что администрацией города запланировано удаление четырех сухих деревьев в районе домов № 2, 4 и 6 улице Кауля. По опиловке дерева на придомовой территории Анастасия Дементьева сделает запрос в управляющую организацию.

Председатели советов многоквартирных домов № 15 корп. 1 и 2 по улице Первомайской обратились с вопросом о порядке перехода в новую управляющую компанию. Анастасия Дементьева пояснила процедуру смены управляющей организации. Депутат окажет содействие в получении списка собственников жильцов, необходимого для оформления протокола общего собрания.

Кроме того, в доме № 15 корп. 1 не прогреваются батареи. По вопросу отопления будет организован комиссионный выход совместно с представителями главного управления по Советскому территориальному округу и управляющей компании.

Также на прием обратились жители Советского округа по вопросам организации парковки на придомовой территории и нежилым помещениям, расположенным в многоквартирных домах.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России», по всем обращениям даны консультации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний