Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат ТГД Герасимова поздравила коллектив сельхозколледжа

Депутат Тульской городской Думы Дарья Герасимова поздравила преподавательский состав Тульского сельскохозяйственного колледжа им. Е.С. Ефанова с наступающим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Дарья Владимировна поблагодарила педагогов за многолетний труд, связанный с преподавательской деятельностью и активную гражданскую позицию. Многие сотрудники колледжа участвуют в культурно-массовых и спортивных мероприятиях и акциях. Студенты также проявляют активность, беря пример со своих педагогов.

 

Как отмечают в пресс-службе Тулгордумы, для гостей колледжа была организована мини-экскурсия по образовательному учреждению. Депутат смогла прокатиться в кабине-симуляторе комбайна, которую колледжу подарил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

По окончанию встречи директор колледжа Олег Глотов поблагодарил Дарью Герасимову за оказанное внимание, плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет. Всем преподавателям были вручены сладкие подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний