Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев - акции вверх. На Бирже достижений тульской политики

«Биржа достижений тульской политики» — так называется новый спецпроект ИА «Тульская пресса». В течение ближайших пяти лет мы будем мониторить деятельность депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, представителей политических формирований, органов власти различных уровней, глав муниципальных образований региона.

Новый руководитель администрации Тулы менее чем за месяц обеспечил себе устойчивую позицию среди первых лиц 88 городов.

И.о. главы администрации Тулы Дмитрий Миляев вошел в «Национальный рейтинг мэров», подготовленный Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ за август-сентябрь 2019 года.

Назначенный на должность 16 сентября и.о. главы администрации оружейной столицы вошел во вторую группу рейтинга, заняв 41-е место.

Политолог Светлана Аверина, комментируя назначение Дмитрия Миляева, отметила, что кандидатуру на замену Евгению Авилову подбирали долго и тщательно: «Большинство экспертов и представителей политического бомонда региона отзываются о нём как об опытном руководителе, грамотном управленце и хорошем хозяйственнике. Поэтому у Дмитрия Миляева есть все шансы избавиться от приставки «исполняющий обязанности» и стать полноправным главой администрации города Тулы».

Напомним, спецпроект «Биржа достижений тульской политики» обращает внимание на яркие заявления и событий региональных политических деятелей, попадающие в медиапространство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний