Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев сообщил о скорой реконструкции рынка "Салют"

Работы на проспекте Ленина начнутся в ближайшее время

Находящийся в плачевном состоянии рынок «Салют» на проспекте Ленина реконструируют в ближайшее время, с арендатором проработают вопрос организации дополнительных торговых мест.

Об этом накануне сообщил и.о. главы администрации Тулы Дмитрий Миляев в ходе рассмотрения заявления жителей — к руководителю обратились туляки, обеспокоенные сохранением мест на площадке рынка: более 20 лет они торгуют там собственной продукцией.

Рынок «Салют» сгорел в конце мая 2017 года, люди не пострадали, но пожар уничтожил большую часть торговых палаток. В марте 2018 года по решению Тульского арбитражного суда, арендаторы рынка — компания ООО «Ласт» — обязаны выплатить больше 12 млн владельцам здания ГУ ТО «Тульские парки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний