Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дом на Октябрьской украсило огромное граффити с портретом Льва Толстого

Портрет великого писателя нарисован в рамках проекта Ассоциации региональных операторов капитального ремонта «Портрет памяти».

Сегодня в Туле стало на одно граффити больше. Дом №49 по улице Октябрьская украсил портрет великого писателя Льва Толстого. Внизу подпись — «Сильные люди всегда просты».

Авторами граффити стали художники Оксана Гладкова и Семён Маверский.

Идея украсить здание граффити принадлежит Фонду капитального ремонта Тульской области, который присоединился к проекту Ассоциации региональных операторов капитального ремонта «Портрет памяти». В сентябре, в рамках этого проекта, на фасаде одного из домов в Сургуте появились портреты пилотов «Уральских авиалиний» Дамира Юсупова и Георгия Мурзина.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний