Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-наставник Арсенал не против возглавить московское Динамо

Бывший футболист и экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков не против занять освободившийся посте отставки Дмитрия Хохлова пост главного тренера столичного «Динамо».

Кирьяков возглавлял тульских оружейников в 2016-2017 годах.

Слова специалиста цитирует «Чемпионат»: «Могу подтвердить, что представители, занимающиеся сейчас моими делами, работают в направлении «Динамо». Что касается моей готовности к этому, то я готов вернуться в свой родной клуб. Буква Д – особенная для меня, я играл там до Германии, из «Динамо» же получил приглашение в сборную СССР, так что в Бундеслигу переходил уже сложившимся игроком с уверенностью в себе. Всё это благодаря бело-голубым».

 

Напомним, из «Арсенала» Сергей Кирьяков уходил практически со скандалом. Сам же Кирьяков заявил, что покидает Тулу «с высоко поднятой головой«.

После этого он тренерской работой не занимался.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний