Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-сотрудница тульского УМВД оставила коллег без квартир

Уголовное дело о превышении должностных полномочий рассмотрят в Центральном районном суде

Экс-сотрудницу Управления МВД по Тульской области обвиняют в превышении должностных полномочий, повлекшем тяжкие последствия. Обвинительное заключение утвердил первый зампрокурора региона Сергей Савенков, уголовное дело направили в Центральный районный суд.

По версии следствия, женщина, занимая должность начальника отделения организации капитального строительства и ремонта управления, подписала акт скрытых работ, свидетельствующий об устранении ранее выявленных комиссией нарушений, допущенных при строительстве 16-этажного здания, достоверно зная, что нарушения не устранены.

Подрядчик АО «Центрспецстрой» необоснованно получил 6,5 млн бюджетных рублей. Усиления конструкции жилого дома до сих пор  жилого дома не произведены.

Это повлекло невозможность исполнения государственного контракта и реализации социальных гарантий сотрудников органов внутренних дел на получение жилья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний