Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Еще четыре двора Тулы благоустроили по программе современной горсреды

В четырех дворах Тулы накануне прошла приемка дворов после проведения ремонтных работ по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Городские власти ставят задачу максимально повысить комфорт и качество городской среды.

Во дворе дома №105 по улице Л. Толстого отремонтировали проезд, рабочие уложили новый асфальт площадью 485 квадратных метров. Заасфальтировали парковочные карманы площадью 56 квадратных метров. Установили качели, лавочку со скамейками. Под их основание уложили травмобезопасное прорезиненное покрытие. Установили ограждение. Стоимость работ составила около 1,1 млн рублей.

Во дворе дома №117 по улице Л. Толстого уложили новый асфальт, организовали парковочное пространство. Дворовые проезды заасфальтировали и во дворах домов №8 и 8а в переулке Шевченко.

Качество выполненных работ сегодня оценила приемная комиссия. Как отмечают в пресс-службе администрации Тулы, претензий со стороны жителей к качеству работ не было.

Мы писали, что в 2019 году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» в Туле ремонтируют 58 дворов. К настоящему времени приняты работы по 33 объектам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний