Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галамарту 10 лет !!!! Когда покупки превращаются в праздник - это здорово!

28 сентября, в честь десятилетия сети магазинов постоянных распродаж ГАЛАМАРТ, состоялся большой, да что там большой, ГАЛАктический розыгрыш призов, в котором приняли участие более 1000 покупателей торговых центров «Сарафан» и «Демидовский».

Десятки полезных наград от спортивных товаров до бытовой техники и главные призы — мультиварка и телевизор нашли своих хозяев на веселом празднике, устроенном Галамартом на площадках возле ТЦ!

https://vk.com/galamarttula

Галамарт — как много в этом слове!

Галамарт — это не просто много-много товаров. Это целевые покупки с максимальной выгодой! Бытовая техника, авто-аксессуары, умные гаджеты для дома, текстиль, декор, подарки и еще 1000 качественных приобретений по проверенно-низким ценам. Сравните стоимость товаров, которые Вы привыкли покупать, в том числе и на популярных китайских сайтах, и Вы поймёте, что Галамарт — это реальная экономия от 10 до 90% без потери качества. Чтобы избежать ненужных приобретений в приступе шопоголизма и восторга от низких цен, Вы можете спокойно и рационально составить список необходимого, посмотреть товары на сайте, заказать и забрать их в одном из магазинов сети Галамарт!

Следите за акциями! Цены снижаются каждый день!
Поздравляем Галамарт с 10летием! Радуйте нас большим ассортиментом полезных товаров для дома, новыми акциями и новыми розыгрышами подарков. Кстати, в предыдущем розыгрыше -победитель уехал на новеньком автомобиле!

Удача, а так же товары на любой случай и для любого дела ждут в Галамарт!

  • ТУЦ Сарафан, Тула, ул. Путейская,5
  • ТЦ Демидовский, ул. Металлургов, 62А
  • https://vk.com/galamarttula
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний