Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Туле получить скидку по карте "Забота". Список мест обновился

Магазины и аптеки, пекарни и рестораны, салоны красоты и медицинские центры предоставляют скидки при предъявлении карты.

На портале открытых данных Тульской области разместили обновленный список магазинов, сотрудничающих с проектом «Забота». Узнать, где вам предоставят «заботливую» скидку, можно по ссылке.

Карта «Забота» принимается в более чем 600 объектах торговли: аптеках, магазинах, салонах красоты, медицинских центрах, химчистках, заправках и прочих объектах обслуживания населения.  Проект «Единая дисконтная карта «Забота» работает в Тульской области с 2011 года. Всё начиналось с небольших тульских магазинов, сейчас в число участников программы входят крупные игроки рынка — «Лента», «Глобус», «Магнит», «Зельгрос», сеть супермаркетов «Пятерочка» и «Спар».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний