Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Историю надо знать всю, а не выборочно - Александр Балберов о памятнике Александру II

В Веневе Тульской области в минувшие выходные открыли бюст российскому императору. Одним из участников церемонии стал заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «ЛДПР» Александр Балберов.

 

«Сегодня в городе #Венёв, в торжественной обстановке открыт #памятник одному из достойнейших сынов России — #АЛЕКСАНДРII (ОСВОБОДИТЕЛЬ)!!! У нас ВЕЛИКАЯ история!!! Её надо знать всю, а не выборочно…», — в субботу на своей странице в ФБ написал либерал-демократ.

Фраза Балберова про «знать всю историю» явно адресована коммунистам.

 

Александр Балберов выиграл в Веневском районе выборы в региональный парламент, оставив позади представителя КПРФ Сергея Комиссарова.

В последнее время в соцсетях представители Тульского обкома КПРФ Вера Серебровская и Михаил Федоров критикуют Александра Балберова. Упреки коммунистов, называвших Балберова «фейковым депутатом» и «лакеем власти», возникли в ходе обсуждения темы с переносом бюста Ленина в Веневе.

Координатор регионального отделения ЛДПР Илья Киндеев заявил ИА «Тульская пресса», что коммунисты нападают на лидера партийной фракции в областной Думе Александра Балберова из-за обиды за результаты выборов.

Напомним, Александр Балберов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер партийной фракции в облдуме занял в нем 64-е место.Мы приступили к формированию экспертного совета и подготовке нового выпуска «Тульской могучей сотни».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний