Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Магазин Рок-Атрибутика работает на Центральном рынке Новомосковска

Этот магазин на Центральном рынке Новомосковска призван радовать всех, чья жизнь наполнена рок-музыкой, железным рычанием мотоциклов, искрами металлических казаков и бесконечным движением на скорости. 

В магазине «Рок-Атрибутика» представлен эксклюзивный набор экипировки для настоящего меломана, обувь — казаки и гады, кожаные куртки — косухи и мотоциклетки, брутальные кольца с браслетами, кожаные ремни и футболки с рок-исполнителями и другими картинками, украшающих жизнь рокера.

В магазине можно приобрести кулоны, банданы, кольца, браслеты, нашивки, ремни, футболки, балахоны, торбы, жилеты, гады, шарфы, сувениры, шапки, амулеты, арафатки, шляпы, гетры на руки, кожаные напульсники, обручи, заколки, перчатки зимние, подтяжки, цепи, кошельки, флаги и.т.д.

Представитель любой субкультуры — металлист, гот, панк, альтернативщик, байкер, футбольный фанат, рокер или просто человек интересующийся различными течениями — сможет найти для себя все необходимое в магазине.

Здесь можно приобрести билеты на концерты в Туле, Москве, рок-фестивали и другие выступления.

Магазин находится в центральном павильоне на 1-м этаже, рядом с банкоматами.

Новомосковский центральный рынок это:

·        удачное расположение со своей стоянкой;

·        все в одном месте;

·        множество торговых рядов с множеством разнообразных товаров;

·        широкий спектр услуг;

·        разнообразная национальная домашняя кухня; сезонные ярмарки.

Мы писали, что в День народного единства в Новомосковске будут организованы праздничные мероприятия. Новомосковцев и гостей города ожидают выступления лучших вокальных и танцевальных коллективов, торговые ряды, конкурс подарков.

«Гвоздем программы» станет выступление певицы Ирины Салтыковой. Начало торжеств — 4 ноября в 12.30 на городской площади.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний