Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч тульского «Арсенала» и «Сочи» рассудит Виталий Мешков

Стали известны имена членов судейской бригады на игре 13-го тура Чемпионата России

Матч 13-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи» рассудит Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова. В пресс-службе тульского футбольного клуба сообщили, что рефери ФИФА уже работал на играх оружейников — с «Уралом» и «Краснодаром», как в качестве главного арбитра, так и в роли ассистента судьи VAR (система видеопомощи арбитрам — прим. редакции).

Помогать Виталию Мешкову будут Николай Еремин и Адлан Хатуев, в резерве – калужанин Евгений Кукуляк. Судья VAR — Алексей Сухой из Люберец,  судья AVAR — Алексей Матюнин из Москвы. Инспектором матча назанче Эдуард Малый.

Воскресный матч имеет для команды Игоря Черевченко важнейшее турнирное значение: этой осенью оружейники пока не выигрывали, поэтому встреча с «Сочи» просто обязана прервать полосу неудач.Кассы стадиона будут работать с 14 по 19 октября с 13 до 19 часов, в день матча с 9 до 17:15. Онлайн-продажа проходок на игру Чемпионата России идет на сайте тульского «Арсенала». Билеты на фанатские секторы можно приобрести через фан-клуб «Арсенал» на льготных условиях для членов фан-клуба (8-953-423-29-60), в день матча — через кассы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний