Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Мебель» в павильоне «Купец» Новомосковского рынка будет вам по душе!

Качественная мягкая мебель от ведущих фабрик России предлагается покупателям на Центральном рынке города Новомосковска. На днях на втором этаже павильона «Купец» открылся новый мебельный магазин.

Как часто бывает при открытии нового магазина – действует огромное количество акций и скидок на очень широкий ассортимент товарной линейки. Так что торопитесь посетить магазин!

Мы пообщались с руководством магазина и выяснили: покупателям тут представлены широкий ассортимент мягкой мебели. Цена, по оценкам самих покупателей, намного дешевле среднерыночных. Товар поставляется напрямую со складов, позволяя минимизировать цену.

Говоря о качестве мебели, представители магазина отметили, что сотрудничают с ведущими российскими фабриками, которые смогли достойно зарекомендовать себя на рынке.

Руководство нового мебельного магазина стремится сделать так, чтобы с их помощью можно было обставить любой интерьер, где может располагаться мягкая мебель.

Буквально, в 50 метрах расположен еще одной мебельный магазин этой же фирмы, где можно приобрести и корпусную мебель, и спальни, и кухни, и детские…

Все, что нужно – в одном месте! Плюс ко всему: удобное месторасположение магазина, как известно, это центр города, а также – бесплатная парковка на территории центрального рынка!

Приходите:

— Центральный рынок, павильон «Купец», второй этаж, ул. Трудовые резервы д.33а/7,

— сайт магазина: bomba71.ru ,

— телефон: (48762) 38-121, 8-953-435-22-47.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний