Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Налоговые инспекции ждут туляков на Дни открытых дверей по имущественным налогам

Тульские налоговики готовы помочь. В пятницу 25 октября налоговые инспекции Тульской области ждут налогоплательщиков на Всероссийскую акцию «День открытых дверей», которая ежегодно проводится накануне наступления срока уплаты имущественных налогов.

«В этом году граждане обязаны заплатить имущественные налоги на имущество, землю и транспорт за 2018 год в срок не позднее 2 декабря. Это последний день,  когда граждане могут без санкций заплатить налоги за свое имущество», — отмечает руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

Тулякам готовы рассказать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Адреса инспекций туляки могут узнать на сайте ФНС России в рубрике «Контакты и обращения» или по телефону Единого Контакт-центра 8-800-222-22-22.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний