Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Уважение к старшим - основа нравственно здорового общества

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин направил обращение людям старшего поколения в связи с Международным Днем пожилого человека

В обращении в частности говорится:

«Этот день дает каждому из нас еще один повод, чтобы со словами искренней признательности и благодарности обратиться к людям старшего поколения: ветеранам войны и труда, всем, кто своим трудом заложил основу экономики страны.

Несмотря на возраст, вы и сегодня продолжаете вести активный образ жизни: возглавляете общественные организации, участвуете в различных мероприятиях, являетесь для молодежи примером энергичности и оптимизма.

Уважение к старшим, каждодневная забота о них — основа нравственно здорового общества. И мы должны сделать все возможное, чтобы ваша жизнь была полноценной и благополучной, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, добра, внимания родных и близких.»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний