Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николаю Петрунину вручена памятная медаль Росгвардии

Депутату Государственной Думы от Тульской области, члену фракции «Единая Россия» Николаю Петрунину в виду признания заслуг за оказание содействия в выполнении задач и осуществления полномочий, возложенных на лицензионно-разрешительные подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации, вручена памятная медаль Федеральной службы войск национальной гвардии РФ «50 лет со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы».

— Эта награда – большая честь для меня,  — отметил Николай Петрунин. — Она свидетельствует о том, что в рамках работы Комитета по энергетике мы активно и успешно взаимодействуем с представителями Росгвардии, МВД России, Следственного комитета и других силовых структур. Общими усилиями стараемся обеспечить безопасность на объектах ТЭК. Так, в 2018 году был поддержан разработанный мной закон, вводящий уголовную ответственность за повторные самовольные врезки в трубопроводы. В 2019 году – закон, наделяющий Правительство полномочиями по расчету методики ущерба от этих противоправных действий, одним из авторов которого я также являюсь. Проводятся «круглые столы», расширенные заседания Комитетов, по итогам которых возникают новые законодательные инициативы. Работа в данном направлении будет продолжаться, ведь вопросы безопасности ТЭК – это вопросы безопасности жизни и здоровья наших граждан, — подчеркнул он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний