Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Областной депутат Дмитрий Коженкин провел первый прием граждан в Щекино

Дмитрий Коженкин, избранный в сентября депутатом Тульской областной Думы, провел первый прием жителей Щекинского района.

В щекинской общественной приемной партии «Единая Россия» к парламентарию обратились не только горожане, но и жители муниципальных образований Яснополянское и Ломинцевское, всего более 15 человек.

Тематика вопросов отличалась разнообразием и степенью сложности, несколько проблем удалось решить положительно сразу. Так, например, благодаря поддержке компании «Щекиноазот» и Дмитрия Коженкина щекинский краеведческий музей выпустит очередную книгу, общество слепых приобретет необходимую бытовую технику, талантливый педагог по прикладному искусству сможет делиться своими знаниями с детьми и взрослыми, а волонтерство обретет второе дыхание.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, по итогам личного приема Дмитрий Александрович посетит ряд территорий, чтобы встретиться с населением и обсудить пути решения актуальных вопросов.

Все обращения жителей взяты под личный контроль депутата.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний