Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Областные депутаты поздравили работников транспорта с профессиональным праздником

В Туле состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Слова поздравления от депутатов Тульской областной Думы и его председателя Сергея Харитонова собравшимся передал председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Тульской областной Думы Юрий Цкипури.

«Вы люди очень уважаемые, важные и нужные для всего нашего общества, – сказал Юрий Цкипури. – Жизнедеятельность любого населенного пункта – села, поселка, города, – всего нашего региона во многом зависит от вас, от вашей добросовестной работы».

Депутат также отметил, что сделано за эти годы в транспортной сфере очень много, но предстоит сделать еще больше. В программе социально-экономического развития региона до 2021 года поддержке автомобильного и городского пассажирского уделяется большое внимание.

«Уверен, что вы справитесь с любыми задачами, потому что среди вас немало высокопрофессиональных специалистов, посвятивших любимой работе многие годы», – сказал в заключении председатель комитета областной Думы.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд лучшим работникам отрасли Юрий Цкипури вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний