Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев - акции вверх. На Бирже достижений тульской политики

Новые руководители Тулы включены в рейтинг медийной активности градоначальников центра страны, заняв места в числе лидеров.

«Биржа достижений тульской политики» — так называется новый спецпроект ИА «Тульская пресса». В течение ближайших пяти лет мы будем мониторить деятельность депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, представителей политических формирований, органов власти различных уровней, глав муниципальных образований региона.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за сентябрь 2019 года.

Авторы исследования определили новому мэру Тулы Ольге Слюсаревой 5-е место с МедиаИндексом — 2 986,0. Исполняющий обязанности главы администрации города Дмитрий Миляев занял 6-е место с МедиаИндексом — 2 306,0. Всего в рейтинге — 32 позиции.

Напомним, спецпроект «Биржа достижений тульской политики» обращает внимание на яркие заявления и событий региональных политических деятелей, попадающие в медиапространство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний