Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Определились соперники "Тулицы" в полуфинале Кубка России по волейболу

Соревнования пройдут с 1 по 4 ноября в Калининграде.

После успешно сыгранного четвертьфинала Кубка России волейбольный клуб «Тулица» получил право побороться за выход в финал. Накануне стали известны соперники тулячек — это клубы «Заречье-Одинцово», «Минчанка» и «Локомотив».

Полуфинал пройдет с 1 по 4 ноября в Калининграде.

Директор тульского клуба Валерий Московский рассказал о том, что финал Кубка России по волейболу мог пройти в Туле, подав заявку на проведение. Однако, по итогам конкурса соревнования пройдут в Казани.

«В своих аргументах мы делали акцент на развитие и популяризацию данного вида спорта в регионах, но оппонент был очень серьезный, обладающий современнейшей волейбольной инфраструктурой. Я надеюсь, наши финалы ещё впереди и туляки обязательно увидят лучшие команды России живьём», — подытожил Валерий Московский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний