Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

От Грозного Глаза до презтдена США: Брендан Глисон сыграет Дональда Трампа

Ирландский актер Брендан Глисон, известный нам в большей степени по роли Грозного Глаза из поттерианы, исполнит роль Дональда Трампа в новой экранизации бестселлера Джеймса Коми «Высшая лояльность».

oboi7.com

Режиссером выступит американский сценарист Билли Рэй.

Джеймс Коми, бывший директор ФБР, был уволен Трампом со своей должности. После отставки он написал мемуары «Высшая лояльность».

В своей работе он критикует политику президента. Еще не успев появиться на прилавках, книга стала бестселлером в Америке.

precious.jp

У актера уже был опыт перевоплощения в политика. Глисон сыграл роль премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля в телефильме «Навстречу шторму». За эту роль он получил премию «Эмми» в категории «Лучшая мужская роль в телефильме».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний