Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певец из Алексина стал участником шоу Голос с 8-й попытки

Житель Тульской области не только поет, но и играет на аккордеоне, баяне и гитаре. 

36-летний певец из Алексина Максим Ларичев преодолел отбор «Слепого прослушивания» в шоу «Голос» на Первом канале. Он исполнил композицию «B.O.S.» Натаниэла Ретлиффа.

К вокалисту повернулись два члена жюри Валерий Сюткин и Полина Гагарина. Как отметил певец он выбирал «сердцем». Его наставником стала Полина Гагарина.

О себе Максим говорит так: «Папа играл на аккордеоне, это был мой первый инструмент. Потом я освоил баян и гитару. После школы я поступил в колледж культуры и искусства, но через год меня выгнали за плохое поведение. Свою стезю я нашел в армии — мы там организовали музыкальную группу. На «Голос» я подавал заявку восемь лет подряд — и вот, наконец, мне посчастливилось оказаться на проекте».

Максим Ларичев учился в алексинской школе №2, был участником телепроектов «Большая перемена» на НТВ и «Новая звезда» на канале «Звезда».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний