Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плавские волонтеры помогли пожилой местной жительнице

Добровольцы пообещали придти к Татьяне Блаженец снова, чтобы оказать всю посильную помощь

Волонтер Ирина Красноштанова  рассказала с чем именно они помогли жительнице Плавской области.

«Для нас, молодых, энергичных, не составило труда выполнить все, о чем просила Татьяна Ивановна: мы сняли для стирки шторы, а потом вернули их на место, помыли окна и балконные рамы. Толкачева Анастасия, Нефедова Алина и я занимались обычной работой, которую каждый из нас делает дома. Но для Татьяны Ивановны она была не под силу. Правда, во время нашего пребывания у нее она старалась хоть чем-то быть нам полезной – такой доброжелательный, дружелюбный человек, с позитивным настроем на жизнь. Таким людям помогать особенно приятно. Мы с радостью придем к ней снова», — сказала доброволец.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний