Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Предпринимательница из Тулы попросила льготные помещения для социальных магазинов

Депутата Тульской областной Думы Алексея Альховика попросили помочь с получением скидки на аренду помещений

Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик провёл личный приём граждан в общественной приёмной Центрального округа Тулы.

К депутату обратилась жительница Тулы, которая занимается созданием магазинов социальной направленности для малообеспеченных граждан. По словам предпринимателя, ей необходимы помещения под точки продажи по льготной ставке за арендную плату.

Ещё один заявитель обратился к парламентарию с вопросом организации платных парков в Туле. Так заявитель оплатил парковку на три месяца вперед, после чего в силу определенных обстоятельств сменил автомобиль и государственные номера, но воспользоваться оплаченным абонементом не смог.

Депутат взял этот и другие вопросы под личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний