Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Представители Ассоциации СМО Тульской области приняли участие в форуме НКО

Идеи по поддержке инициатив общественников и активистов обсудили накануне в Туле. В Доме Дворянского Собрания состоялся Тульский региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение».

Его участниками стали представители НКО всех муниципальных образований Тульской области, в том числе представители территориального общественного самоуправления.

Организаторами форума выступили правительство Тульской области и региональная Общественная палата.

Форум является одним из механизмов поддержки деятельности общественных организаций и гражданских активистов, действующих на территории Тульской области в вопросах развития гражданского общества.

В рамках форума состоялось: пленарное заседание, дискуссионные и проектные сессии для представителей некоммерческих организаций, гражданских активистов, социальных предпринимателей и бизнес-сообщества, мастер-классы.

В работе мастер-класса «Социальное проектирование» приняла участие заместитель исполнительного директора Ассоциации «СМО Тульской области» Лариса Евтюхина.

В рамках мастер-класса Анастасия Волкова, руководитель АНО «Центр поддержки и развития СО НКО» Липецкой области, разобрала алгоритм подготовки документов в конкурсе президентских грантов.

В текущем конкурсном году 42 липецкие НКО привлекли в регион благодаря победе в конкурсе президентских грантов 61 млн. руб.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний