Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президент тульского «Арсенала» принимает поздравления

18 октября президент ПФК "Арсенал" отмечает 58-летие

18 октября президент «Арсенала» Гурам Аджоев принмает поздравления с днем рождения. В пятницу руководителю тульского футбольного клуба отмечает 58-й день рождения. Работу Аджоева похвалил губернатор Тульской области Алексей Дюмин: глава региона отметил профессионализм президента «Арсенала».

«Вы вносите весомый вклад в развитие тульского футбола.

Уверен, что под Вашим руководством футбольный клуб будет и дальше динамично развиваться, радуя болельщиков отличной игрой и яркими победами», — цитирует губернатора пресс-служба областного правительства.

Гурам Аджоев руководит тульским «Арсеналом» с осени 2016 года. За три года клуб неплохо показал себя в Чемпионате России и даже попробовал себя  в Лиге Европы. Несмотря на разгромное поражение в матче против «Нефтчи» в двух матчах 2-го отборочного раунда Лиги Европы, важность события преуменьшать нельзя.


Ближайший матч «Арсенала» пройдет в эти выходные на домашнем поле в Туле: оружейники сыграют с «Сочи» в 13-м туре чемпионата России.

До 19 октября билеты на матч можно купить в кассах центрального стадиона с 13 до 19 часов, в день матча, 20 октября, с 9 до 17:15. Также у болельщиков есть возмодность приобрести билеты на игру онлайн.

Зимние сборы, напомним, «Арсенал» проведет в Турции. 14 января подопечные Игоря Черевченко начнут подготовку ко второй части сезона: в начале года футболисты пройдут медицинское обследование в Москве, а уже с 14 по 27 января, с 31 января по 13 февраля и с 17 по 28 февраля проведут сборы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний