Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приоткрыли дипломатические тайны: тульские школьники побывали в МГИМО

Делегация школьников также приняла участие в торжественном открытие памятника русскому писателю Л.Н. Толстому на территории МГИМО

Как стало известно «Тульской прессе», старшеклассники МБОУ «Центр образования № 1 – Гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.» и МБОУ «ЦО – гимназия №11» побывали на Дне открытых дверей в МГИМО.

Для ребят провели лекцию, которая помогла открыть им некоторые дипломатические тайны.

Ректор МГИМО, академик Российской академии наук Анатолий Васильевич Торкунов поприветствовал тульских школьников и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с региональными образовательными учреждениями.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, ребята посетили музей Редкой книги МГИМО, приняли участие в деловой игре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний