Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Регоператор в Тульской области МСК-НТ напоминает о скидке для многодетных семей

Региональный оператор «МСК-НТ» напоминает о том, что с января этого года предоставляется стопроцентная скидка на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО для многодетных семей на третьего ребенка и последующих детей.

Её можно оформить в офисах компании и в агентских организациях – АО «ОЕИРЦ» или в ООО «Центр КРиС», если вы житель Новомосковска.

С новыми региональными операторами пришёл и новый способ расчета стоимости коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Теперь сумма в квитанции зависит от того, сколько в доме или квартире зарегистрировано людей. Анжела – мама троих детей. И платить за всю семью, включая взрослых, было бы накладно. Но в офисе компании «МСК-НТ» в Ясногорске, по месту проживания, для нее был сделан перерасчёт.

 

«Чтобы получить скидку, к нам должен обратиться кто-то из членов семьи, принести копию удостоверения многодетной семьи, написать у нас заявление и предоставить справку о регистрации», – отметил главный специалист филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области Наталья Емаева.

Даже если семья обратилась за стопроцентной скидкой только сейчас, регоператор «МСК-НТ» произведет перерасчет с января. Этот ключевой вопрос проработан по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина с целью снижения финансовой нагрузки на данную категорию граждан.

«Я решила оформить скидку, так как мы многодетная семья, с января месяца я сэкономлю 1500 тысячи рублей», – отметила многодетная мама Анжела Кузина.

Такую поддержку имеют право получить многодетные семьи по всей Тульской области. Региональный оператор «МСК-НТ» напоминает, что подробную информацию о получении скидки для многодетных семей на третьего ребёнка и последующих детей, проживающих в зоне деятельности компании, можно получить по телефону: 8(4872) 570-777. А также по телефонам единой горячей линии региональных операторов: 8(4872) 527-203, 8(4872) 527-204.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний