Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт второй очереди Восточного обхода завершат к октябрю 2020 года

Отставаний от графика выполнения работ нет.

29 октября в ходе пресс-конференции по итогам дорожных работ в 2019 году Родион Дудник, министр транспорта Тульской области, сообщил о ходе строительства моста через Упу и путепровода через железную дорогу. Речь о второй очереди Восточного обхода в Туле. На данный момент по плановым работам текущего года выполнено 67% работ. Как отметил Родион Дудник, отставаний от сроков нет. На строительство моста было отведено 17 месяцев: до октября 2020 года ремонт должен быть завершён.

На сегодня провели подготовительные работы, работы по ливневкам, стабилизации грунта, переустройству линий электропередач. Сейчас ведётся укладка  геосинтетического материала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний