Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: "Мы должны обеспечить людям старшего поколения достойную старость"

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области поздравляет земляков с Днём пожилого человека

«Дорогие друзья!

Одна из высших человеческих ценностей — забота о ближних. Наши национальные, духовные и религиозные устои учат чтить и уважать старших — людей, которые в силу возраста и состояния здоровья нуждаются в нашей защите и поддержке.

С учётом последних событий, а именно, после повышения пенсионного возраста этот вопрос стал одним из важнейших в государственной политике нашей страны — именно ему посвящён национальный проект «Демография», в рамках реализации которого в Тульской области создаётся система долговременного ухода за пожилыми людьми.

Мы должны обеспечить людям старшего поколения достойную старость. Работы в этом направлении ещё очень много — необходимо совершенствовать законодательство в сфере социального обеспечения, развивать медицину, социальные службы, разрабатывать и внедрять новые льготы и компенсационные выплаты. И, конечно, в этот день нельзя не упомянуть одну из приоритетных задач Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — принятие на всех уровнях закона «О детях войны», который должен поддержать людей, лишившихся детства и хоть как-то облегчить их старость. В Тульской области эта работа уже ведётся.

Дорогие наши старики! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа. Пусть родные и близкие люди всегда будут рядом, окружают вас заботой, вниманием и согревают душевным теплом. Будьте счастливы!»

Председатель Совета регионального отделения
Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в Тульской области,
Депутат Тульской областной Думы
Сергей Гребенщиков

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний