Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: На Тулажелдормаше есть все, чтобы выполнять поставленные задачи

Спикер регионального парламента уверен, заводчане обладают всем необходимым, чтобы развиваться и выполнять поставленные задачи.

В четверг 3 октября коллектив АО «Тулажелдормаш» отмечает 150-летие.

На посвященной юбилею торжественной церемонии председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов заявил:

«Когда строятся дороги — страна живет. Россия на верном пути, а Тульская губерния продолжает традиции свои предков. Здесь все есть для того, чтобы выполнять поставленные задачи. Вы — высококвалифицированные специалисты».

Напомним, сейчас предприятие реализуют инвестиционный проект, нацеленный на создание научно-производственного комплекса в сфере железнодорожного машиностроения. Данное соглашение было подписано в прошлом году в рамках Петербургского международного экономического форума. Изготавливаемая техника будет предназначена для ремонта и строения железнодорожных путей.

В рамках соглашения будет создано 260 рабочих мест. Планируемое финансирование составляет 2,6 млрд рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний