Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шеф Константин Ивлев оценил тульские ягоды и мёд

Знаменитый шеф-повар похвалил тульский фермерский рынок и местные продукты

На youtube-канале Константина Ивлева появился выпуск о Туле, которую именитый шеф-повар посетил в конце августа.

28 августа фудтрак Ивлева оказался на Казанской набережной. Все продукты были куплены на тульском фермерском рынке «Привозъ».

«Нам сказали, что в Туле есть два рынка: первый — старый, которому очень много лет, но он не в лучшем состоянии, поэтому мы поехали на новый современный рынок «Привозъ», который позиционирует себя как фермерский».

Тульский «Привозъ» Константину Ивлеву понравился — он отметил чистоту и спокойную обстановку. Отдельно шеф похвалил местную клубнику, выращенную в Белевском районе Тульской области.

«В Туле очень много птицы, меда, кисломолочных продуктов», — заметил шеф.

Угостив горожан ягодным смузи с вареньем и жареными кабачками, Ивлев оружейную столицу покинул. С собой шеф увез именной тульский пряник и другие гастрономические бренды, которым славен тульский регион.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний