Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинских учителей поздравили с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие прошло в Центре детского творчества Щекинского района.

На сегодняшний день в Щекинском районе работают 1192 педагогических работника, из них – 632 учителя. Около десятка учителей имеют звание Заслуженного учителя РФ, более двадцати – Отличники просвещения.

Молодых специалистов, чей стаж не превышает пяти лет, в районе пока 71 человек.

В преддверии Дня учителя в большом зале Центра детского творчества собрались руководители учреждений образования района, педагоги и ветераны педагогического труда. С поздравлениями к ним обратились глава Щекинского района Елена Рыбальченко, глава города Щекино Юрий Савушкин, председатель комитета по образованию администрации района Светлана Муравьева.

Около 40 щекинских педагогов – учителей и воспитателей, руководителей образовательных организаций и лидеров профсоюза были отмечены почетными грамотами и благодарностями муниципального и регионального уровня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний