Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинское шоссе закрывают на ремонт

На участке дороги обнаружен карстовый провал, который и будет ликвидироваться.

Возле «Долина — Х» на Щекинском шоссе начала проваливаться дорога, образуя огромную яму. Перекроют участок с улицы Киреевской до улицы Шевченко. Работа начнется уже 18 октября. Окончание ремонта запланировано на декабрь текущего года.

Общественный транспорт будет перенаправлен, в основном, через Орловское шоссе и выездом с улицы Шоссейную на проспект Ленина. Изменятся маршруты №26, 28, 35, 33, 12, а также 114, 117, 280.

Подробная схема изменения маршрутов общественного транспорта:

№№ 28, 33 и троллейбусы № 12, которые перевозят жителей Косой горы, будут проходить через Орловское шоссе, улицу Шоссейную с выездом на Щекинское шоссе в районе Ивановских дач.

№№ 26, 35, которые идут из поселка Скуратово будут проезжать от улицы Киреевской через Орловское шоссе до улицы Шоссейное и выездом на Щекинское шоссе в районе Ивановских дач.

Маршруты № 26 и 33 предусматривают заезд на остановку возле мемориала «Тулякам, ушедшим в бессмертие».

Автобусы № 114, 117 и 280 также будут проезжать в Тулу через Орловское шоссе.

Косогорский общественный транспорт предоставит дополнительные места в своих автобусах.

На подъездах к ремонтируемому участку будут установлены информационные стенды:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний