Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Слюсарева и Миляев в День учителя: Тула гордится своими педагогами

Руководители Тулы поздравили педагогов с профессиональным праздником. В воскресенье 5 октября отмечается День учителя.

В официальном поздравления мэра Ольги Слюсаревой и и.о. главы администрации города Дмитрия Миляева отмечается: «Профессия учителя – это истинное призвание. Вы не только закладываете базовые знания и жизненно необходимые навыки, но и наравне с родителями отдаете частичку своего сердца, прививая подрастающему поколению важные моральные принципы.

Тула гордится своими педагогами – ежегодно тысячи воспитанников тульских учебных организаций показывают блестящие результаты в обучении, становясь высококвалифицированными кадрами.

Бесспорно, будущее нашего города – в надежных руках!

Примите искренние пожелания добра, счастья, успехов, неиссякаемой энергии, благодарных и способных учеников, благополучия во всем вам и вашим семьям!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний