Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский благотворительный фонда Афонского помог оборудовать кабинет для первоклассников

Учащиеся и педагоги тульского центра образования №21 поблагодарили депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского за оборудование кабинета для первоклашек.

По словам директора центра образования Анжелики Бордашовой, в новом учебном году в школе было открыто сразу пять классов для малышей. Причем, для пятого «первого» класса пришлось в срочном порядке ремонтировать кабинет и собирать мебель, что называется «из того, что было». Владимир Игорьевич, узнав об этой ситуации обратился с предложением помочь. По его инициативе Тульский благотворительный фонда Афонского «Земляки» оборудовал класс для малышей новой мебелью. Ребята получили удобные, подобранные по росту для каждого школьника, парты и стулья, удобно оборудовано и рабочее место педагога. ​

«Очень важно, чтобы ребятам нравилось учиться, и внешний вид класса здесь имеет немаловажное значение, – прокомментировал Владимир Афонский. – Кроме того, мы обязательно должны заботиться о здоровье малышей, поэтому были выбрали парты, которые можно регулировать по высоте, чтобы ребята сохранили правильную осанку. Рад, что малышам и педагогам новая мебель понравилась», — подчеркнул депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний