Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортсмены из Подмосковья, Рязани и Калуги и других городов приедут в Тулу на первый этап Юношеской лиги ММА

В ближайшие выходные в Туле пройдет первый этап Юношеской лиги по смешанному боевому единоборству (ММА).

Турнир состоится 20 октября в спортивной школе «Восток», в нем примут участие спортсмены в двух возрастных категориях — 14-15 и 16-17 лет.

«Ориентировочно, мы рассчитываем, что участниками данного турнира станут около 80-90 человек. В первую очередь мы ориентируемся на спортсменов Тульской области, т.к. главная задача проведения этих соревнований — повышение спортивного мастерства, для успешного представления области на Первенствах ЦФО и России.

Помимо бойцов Тульской области в турнире примут участие представители и других субьектов РФ — Рязань, Калуга, Московская область, Воронеж.

Хочется отметить представителей смежных стилей, которые заявили о своем желании попробовать себя в ММА, это федерация тайского бокса, рукопашного боя, боевого самбо.

Отдельно стоит отметить сборную Тульского Суворовского Военного училища, которая примет участие во всех этапах данного турнира, в рамках ранее достигнутых договоренностей о сотрудничестве.

Мы всегда рады плодотворному обмену опытом, приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов и ощутить атмосферу смешанных боевых единоборств», — рассказал нашему корреспонденту Олег Колодкин, старший тренер молодежной сборной Тульской региональной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний