Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Талантливую тульскую молодежь поддержат бюджетными премиями

В Тульской области объявили конкурс для молодых активных профессионалов

В Тульской области пройдет конкурс среди талантливой молодежи. Победители получат премии из бюджета тульского региона. Прием заявок завершится 12 ноября, определят победителя до 26 ноября.

Премии будут вручать сразу по пяти направлениям. Это социально значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество и любительский спорт.

По 20 тысяч рублей получат туляки в возрасте от 18 до 30 лет — победители и призеры международных, всероссийских, межрегиональных, региональных конкурсных мероприятий, проводимых среди молодежи. 

Заявки по форме принимают по адресу: Тула, проспект Ленина, дом 2, каб. 236, с 9 до 18 часов с понедельника по четверг и с 9 до 17 часов по пятницам. Перерыв — с 13 до 13:48. 


Интересующую информацию претендентам могут предоставить в отделе реализации стратегических направлений государственной молодежной политики. Контактное лицо — старший референт Анастасия Костомарова (e-mail Anastasiya.Kostomarova@tularegion.ru, тел. 8 (4872) 24-98-29). 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний