Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП-6 звезд, которые являются противниками социальных сетей

Пока одни зарабатывают в Инстаграме миллионы и используют эту соцсеть как площадку для инфоповодов, другие принципиально не заводят аккаунт, дабы ограничить свою жизнь от посторонних любопытных глаз.

Бенедикт Камбербетч

goodfon.ru

«Соцсети захватили бы мою жизнь и разрушили бы ее». — так объясняет британский актер своё нежелание зводить странички в социальных сетях.

Кира Найтли

ok-magazine.ru

Актриса признается, что соцсети напоминают ей школьный двор, где за свою популярность надо бороться, в противном случае, про тебя забудут.

Дэниел Рэдклифф

ok-magazine.ru

По словам актера, ему кажется абсурдным то, что люди требуют уважения к своей частной жизни, при этом докладывая всему миру, чем они занимаются в данный момент.

Кристен Стюарт

kleo.ru

«Я никогда не вела публичные страницы в соцсетях, это бессмысленно и отвлекает». — говорит актриса.

Киану Ривз

atlasnews.ru

В одном интервью Киану объяснил, почему он не заводит личные аккаунты в соцсетях. Ему просто нечего сказать людям, а также он слишком сильно ценит свою приватность.

Джонни Депп

sm-news.ru

До недавнего времени актер не знал о существовании социальной сети «Twitter». На одной из пресс-конференций журналисты спросили у Деппа, не планирует ли он завести там личную страницу, на что актер ответил: «А что это?

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний