Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

TOYOTA RAV4. Поколение 5. Поехали!

Партнерский материал

Дождались! Одна из самых ожидаемых  авто-новинок сезона!  В конце октября  в Туле стартуют продажи  абсолютно нового Toyota RAV4.

Предзаказ открыт.

Вы помните, как всё начиналось…

Первое поколение Тойота RAV4 было представлено в 1994, на календаре 2019-й  год.  Модель выпускается 25 ЛЕТ.  Настоящий юбилейный выпуск!  

Знакомьтесь, компактный кроссовер 5го поколения с передовым комплексом безопасности, который официально подтвержден 5 звездами Euro NCAP. В рамках международной премии Автомобиль года было проведено независимое испытание Tannistest 2019.

Это самый крупный и показательный автомобильный тест в мире в условиях полигона с привлечением авторитетных авто-экспертов.

Новая Тойота RAV4 возведена на абсолютно новой, надёжной, сбалансированной  платформе TNGA.

По заявлению производителей, автомобиль отличается от предшественника более жесткой конструкцией кузова на 57%. Пониженный центр тяжести и повышенная аэродинамика улучшают управляемость и устойчивость на высоких скоростях.

Что нового? Факты в цифрах.

  • Toyota RAV4 оснащена новой версией двигателя.  ВСЕ 199 л.с. готовы к резвому старту   с первых секунд.  Разгон 0 до 100 км/ч составляет 8.1 сек.  Впечатляет!
  • Новая автоматическая 8-ми ступенчатая коробка передач
  • Новая батарея на 11% легче предыдущей, соответственно, потери при передаче энергии снижаются на 25%.
  • Багажный отсек увеличился до 580 литров, это на 79 литров больше. И на 2     чемодана в дорогу больше!
  • Расстояние между пассажирскими рядами увеличилось на 40 мм. Не так много, но вполне ощутимо.
  • Увеличение колесной базы. В новой Toyota RAV4 она составляет 2690 мм, ширина автомобиля тоже претерпела изменения и увеличилась на 100 мм.
  • Посадка водителя: кресло расположено на 15 мм ниже, а значит просторнее.

Тоyota RAV4  доступен в четырех комплектациях : «Стандарт», «Комфорт», «Престиж» и «Престиж Safety(безопасность)».

RAV4 в комплектации Стандарт, имеет семь подушек безопасности, систему стабилизации, кондиционер, светодиодные фары, медиасистему экраном на 7 дюймов, обогрев руля и передних сидений, имеется датчик света и 17-дюймовые легкосплавные колеса.

Версия Комфорт — это двухзонный климат-контроль, датчик дождя, электрообогрев лобового стекла, восьмидюймовый экран медиасистемы, задний парктроник, камера заднего вида, система бесключевого доступа, сервопривод пятой двери, круиз-контроль, противотуманные фары, рейлинги на крыше и 18-дюймовые колеса.

В исполнении Престиж есть кожаный салон, электропривод сиденья водителя, передний парктроник, беспроводной зарядник для смартфона, контурная подсветка салона, подогрев задних сидений, 19-дюймовые колеса, а также система выбора внедорожных ездовых режимов Multi-Terrain Select. Наконец, максимальная комплектация Престиж Safety вдобавок имеет камеры кругового обзора, навигатор, адаптивный круиз-контроль и набор электронных помощников.

Официальный дилер ООО Смарт-Т предоставляет бонусы пост-продажного обслуживания.

В стоимость автомобиля входят три обязательных технических обслуживания при пробеге в 10 000 км, 20 000 км и 30 000 км.

Программа «Формула уверенности», которую можно оформить в первые 2 месяца с момента покупки авто. Контракт обеспечивает Вас 1 или 2 годами пост-гарантийного тех-обслуживания с выгодой 15 %. Это хорошая защита от непредвиденных ремонтных расходов на четвертом и пятом году владения автомобилем.

Программа «Помощь на дороге» позволяет вызывать аварийного комиссара, получать техническую помощь на месте, пользоваться услугой «Трезвый водитель». Кроме того, доступна эвакуация автомобиля и услуги для продолжения поездки в случае непредвиденных обстоятельств.

Вы можете стать обладателем живой легенды – НОВОЙ ТОЙОТА RAV4.
Оформите предзаказ у официального дилера ООО «Смарт-Т»

г. Тула, ул.Октябрьская, 300
звоните: (4872) 703-307
https://toyota-t.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний