Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Тулица» обыграла команду из Казани в Чемпионате России

Тульские волейболистки стартовали в Чемпионате России с победой

11 октября в Туле прошла игра волейбольной «Тулицы» против «Динамо-Казань-УОР» в рамках Чемпионата России. Наши спортсменки обыграли соперниц из Казани.

«Тулица» не оставила команде «Динамо-Казань-УОР» никаких шансов — тулячки одержали уверенную победу со счетом 3:0 (25:19, 25:12, 25:19).

«Сложные две игры в Туле предстоят. Ощутили поддержку болельщиков, здорово, что играем дома, жалко, что таких матчей будет немного. Приходите нас поддерживать, соперники подобрались сильные.

По сегодняшней игре — в принципе, получилось все, что хотели», — прокомментировал итоги игры главный тренер «Тулицы» Александр Перепелкин. 

Следующие два поединка тульского тура состоятся уже сегодня — 12 октября в манеже стадиона «Арсенал». В субботу в 18:30 «Тулица» сыграет против «ЮЗГУ-Атом» из Курской области, в воскресенье в 18 часов наши волейболистки встретятся с «Уфимочкой-УГНТУ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний