Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы поздравили ветеранов партии «Единая Россия» с Днем пожилого человека

Региональное отделение партии «Единая Россия» и депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин в Международный День пожилого человека посетили на дому старейших членов партии «Единая Россия»

Так, 88-ой день рождения отметит в этом году Анна Васильевна Гавриленко. Анна Васильевна была делегатом первого Фестиваля молодежи и студентов в городе Москва. За высокие показатели в труде награждена Знаком «Победитель социалистического соревнования», ветеран труда.  После выхода на пенсию продолжает активно заниматься общественной деятельностью, избрана старшей по дому, в котором проживает. За время ее работы в доме поведен капитальный ремонт кровли, инженерных систем, заменено лифтовое оборудование, проведена замена окон и дверей в подъездах, а на дворовой территории установлено детское и спортивное оборудование. Она — активный член органов территориального самоуправления.

Николай Петрунин поблагодарил партийцев за активную жизненную позицию, жизнелюбие, готовность помогать людям.

«Вы – люди с активной жизненной позицией, которым небезразлична судьба города, его жителей. Несмотря на возраст, вы и сегодня продолжаете вести активный образ жизни: возглавляете общественные организации, активно участвуете в жизни общества, являетесь  для молодежи примером энергичности и оптимизма. По духу вы настоящие единороссы — достигаете намеченных целей, не боитесь брать на себя ответственность, своими реальными делами повышаете престиж партии», — подчеркнул он.

Партийцам были вручены Благодарственные письма депутата Государственной Думы и памятные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний