Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские оборонные предприятия принимают участие в выставке ARMS & HUNTING 2019

Свою продукцию представили ЦКИБ СОО, Тульский оружейный завод, Тульский патронный завод и оружейная фирма "Левша-Т".

С 10 по 13 октября в Москве прошла выставка «ARMS & HUNTING», в которой приняли участие четыре крупных тульских предприятия — ЦКИБ СОО, ПАО «Тульский оруженый завод», АО «Тульский патронный завод» и «Левша-Т». Кроме них, регион представляли производитель ДТК «Русский дракон» и ООО «ЭСТ-ПРИМ».

Тульский оружейный завод представил на выставке охотничьи карабины, охотничье оружие и ружья ТОЗ-34 и ТОЗ-120. Тульский патронный завод — новые спортивные и охотничьи боеприпасы.

«Русский дракон», выпускающий дульные тормоза компенсаторов закрытого типа для оружие, представил свою продукцию.

Московская международная выставка «ARMS & Hunting» — это одно значимых в мире событие для предприятий и компаний, специализирующихся на оружейном производстве. Она проводится с 2004 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний