Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские СОБР и ОМОН провели неделю в поле с пулеметами и БТР

Бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Тульской области в течение недели оттачивали навыки и знания. Тульские омоновцы и собровцы совершили полевой выход.

Как сообщили в пресс-службе Управления, спецназовцы «повышали свои профессиональные навыки в тактической, топографической, инженерной, медицинской, огневой и высотной подготовке».

Сотрудники СОБР и ОМОН совершенствовали тактику поиска и ликвидации «вооруженных преступников», с помощью канатной дороги форсировали водную преграду.

Только за этот год спецназом тульской Росгвардии выполнены более четырех сотен заданий, задержано более пяти с половиной сотен правонарушителей, в том числе, почти три десятка человек по подозрению в совершении преступлений, изымались наркотики, оружие и боеприпасы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний